Решите уравнение

1 - (x-3) / 2 = (2-x) / 3+4

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:36
    0
    6-3 (x-3) = 2 (2-x) + 24

    6-3x+9=4-2x+24

    15-3x=28-2x

    -3x+2x=28-15

    -x=13

    x=13