Решите уравнение 5-2 * (3 х-4) = 4 х-3

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:25
    0
    5-6 х+8=4 х-3

    13+3=4 х+6 х

    16=10 х

    х=16/10=1,6