Решите уравнение корень из x^2-12x + 32=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:32
    0
    Решение:

    x^2-12x+32=0

    x1,2=12/2+-sqrt (36-32) = 6+-2

    x1=6+2=8

    x2=6-2=4

    Ответ: 8; 4