Решите примеры

28-8-3=? 45+13-8=? 80-5+14=?

43-3-6=? 35+12+3=? 3+36-8=?

83+5+12=? 72+9-20=? 85+5-2=?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:36
    0
    28-8-3=17

    45+13-8=50

    80-5+14=89

    43-3-6=34

    35+12+3=50

    3+36-8=41

    83+5+12=100

    72+9-20=83

    85+5-2=88
  2. 4 марта, 20:23
    0
    28-8-3=17

    45+13-8=50

    80-5+14=89

    43-3-6=34

    35+12+3=50

    3+36-8=41

    83+5+12

    100

    72+9-20=83

    85+5-2=88