Известно, что f (x) = 3 sin x. Найти: 2f (x) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:45
    0
    f (x) = 3sinx

    2f (x) + 1 = 2*3sinx+1 = 6sinx+1