Решить 2+2:8*345 (47*46)

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:19
    0
    Так:

    2+1/4*345*47*46

    2+345*47*11,5

    2+186472,5

    186 474,5
  2. 16 марта, 18:58
    0
    1) 47*46=2162 (это первое действие так, как в скобках)

    2) 2:8=0,25 (Это второе действие)

    3) 0.25*345=86,25 (третье действие)

    4) 86,25 + 2 = 88,25