представьте двучлен в виде произведения разности и сумы x^2-y^2, c^2-25, 25-a^2 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:24
    0
    x^2-y^2 = (x-y) (x+y) c^2-25 = (c-5) (c+5) 25-a^2 = (5-a) (5+a)