Помогите решить уравнение x^2-x+9 = (x+2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:18
    0
    Х²-х+9 = (х+2) ²

    х²-х+9=х²+4 х+4

    5 х=5

    х=1