Найти значения используя законы арифметических действий

1) (51,8+44,3+48,2-24,3) умножить на 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:17
    0
    = (51,8+48,2+44,3-24,3) * 1/3 = (100+20) * 1/3 = 120*1/3 = 40