Представьте двучлен в виде произведения разности и суммы:

1) 1.21 - х^2

2) 25/64 - p^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:39
    0
    1) 1.21 - х^2 = (1,1 - x) (1,1 + x)

    2) 25/64 - p^2 = (5/8 - p) (5/8 + p)