Задайте формулой линейную функцию, график которой проходит через точку А (0; 9)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:40
    0
    y=kx+b

    9=k*o+b

    b=9

    вот думаю так, наверное
  2. 28 июля, 19:42
    0
    формула линейной функции: у = k * x + b

    A (0; 9)

    x = 0, y = 9

    9 = k * 0 + b

    9 = b

    Значит: y = kx + 9