Решите уравнения:

(2-x) ^2-x (x+1,5) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:37
    0
    (2-x) ^2-x (x+1,5) = 4

    4-2x-+1,5x-4=0

    --0,5x=0

    -x (x+0,5) = 0

    -x=0 или x+0,5=0

    x=0 x = - 0,5