Решите уравнение плииз

3 х=4 (х+1)

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:48
    0
    3 х=4 х+4

    3 х-4 х=4

    -1 х=4

    х = - 4
  2. 4 мая, 14:14
    0
    3 х=4 (х+1)

    3 х = 4 х + 1

    3 х - 4 х = 1

    - х = 1

    х = - 1.