Помогите

-3,6x+0,8=-6,4

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:31
    0
    -3,6 х+0,8=-6,4

    -3,6 х=-6,4-0,8

    -3,6 х=-7,2

    х=-7,2 / (-3,6)

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 4 мая, 14:28
    0
    -3,6x+0,8=-6,4

    -3,6 х=-6,4-0,8

    -3,6 х=-7,2

    х=-7,2/-3,6

    х=2

    проверка: - 3,6 * (2) + 0,8 = - 6,4

    -6,4=-6,4