Решите уравнение: 4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:14
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4 х-11=14 х-35

    -14 х-4 х=-12+11-35

    -18 х=-36

    х=2