Упростить выражение (5√2-√18) √2

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:06
    0
    5*2--/36=10-6=4 вот так вот
  2. 14 октября, 03:55
    0
    (5*2-36) / 2=-26/2=-13