Решите уравнение

x^2 - 6x = 5x - 12-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:01
    0
    Х^2-6 х-5 х+12+х^2=0

    2 х^2-11 х+12=0

    D = 121-4*2*12=25

    x1 = 11-5/4=1,5

    x2 = 11+5/4=4

    Ответ: 1.5, 4