Выполните действи

1) а7 а2

2) t9:t4

3) m5m2

4) c7:c2

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:20
    0
    1. а^7*а^2=а^ (7+2) = a^9

    2. t^9:t^4=t^ (9-4) = t^5

    3. m^2*m^5=m^ (2+5) = m^7

    4. c^7:c^2=c^ (7-2) = c^5
  2. 2 сентября, 05:03
    0
    1) 14 а^2 (в квадрате)

    2) 9/4 t

    3) 10 m^2

    4) 7/2 c=3,5 с