Плотность воздуха при температуре 0 С равна 1,29 * 10^-3 г/см^3.

Какую массу имеют 1200 см^3 воздуха.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:35
    0
    Плотность=m/V

    m=V*p=1200*1.29*0.001=1.548 г