Расстояние между городами равно 1200 км. Машина должна преодолеть его за t ч. Задайте формулой зависимость скорости машины v от времени t. 1) V1200 t 2) V=1200/t 3) t1200/V 4) Vt=1200.

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:16
    0
    Чтобы найти скорость, необходимо разделить расстояние на время. В данной задачи S (расстояние) = 1200 км, а время - t. Следовательно подставляем данные значения в формулу V=S/t и получаем V=1200/t.

    Ответ: 2