Расстояние между городами равно 700 км. Машина должна преодолеть его за t ч. Задайте формулой зависимость скорости машины v от времени t

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:16
    0
    Ну если движение равномерное, то v=S/t, тоесть v=700/t