Даны уравнения 4

х2=3, х2=-144, х2=__, х2=144, х2=0, х2=-3

9

Выберите из них те, которые:

а) имеют два корня,

б) имеют два рациональных корня,

в) имеют два иррациональных корня,

г) имеют один корень,

д) не имеют корня

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:49
    0
    а) х2=3, х2=4/9, х2=144

    б) х2=4/9, х2=144

    в) х2=3

    г) х2=0

    д) х2=-144

    е) х2=-3