Запишите число 7 в виде произведения двух:

а) целых чисел

б) рациональных чисел

в) равных иррациональных чисел

г) различных иррациональных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:20
    0
    А) 7 = 7 · 1

    б) 7 = 3,5 ·2

    в) 7 = √7 · √7

    г) 7 = √3,5 · √2