Определите координаты точек пересечения графиков функций y=3x-200. Y=-4 + 500

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:13
    0
    Чтобы найти точки пересечения графиков, просто приравнивашь эти уравнения. У тебя наверное второе неправильно записано! Там наверное - 4 х, а не - 4. Вот, назходишь Х, потом подставляешь в уравнение. и у тебя получается две точки. вот так)
  2. 20 ноября, 18:53
    0
    3 х-200=-4 х+500

    7 х=700

    х=100

    у=300-200=100