Log6 (8x+2) = log6 (4x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:18
    0
    log6 (8x+2) = log6 (4x-3) ; ОДЗ:x>1,75

    8x+2=4x-3

    8x-4x=-3-2

    4x=-5

    x=-1,25 не удовлетворяет ОДЗ

    Ответ: нет корней