log6 (x+1) + log6 (2x-1) = log6 (x+7)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:00
    0
    Log6 ((x+1) (2x-1)) = log6 (x+7)

    x^2-x+2x-1=x+7

    x^2=8

    x=4V2