Log6 (2x+3) - log6*x=log6*8 Прошу решить

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:39
    0
    Log6 (2x+3) - log6x=log6*8

    log6 (2x+3-x) = log6*8

    x+3=8

    x=5