Решить уравнение:

х³-2 х²-9 х+18=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:12
    0
    х³-2 х²-9 х+18=0

    x^2 (x-2) - 9 (x-2) = 0

    (x^2-9) (x-2) = 0

    x = 3, - 3, 2