4 (o, 25x-6) = 8 (0,125x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:23
    0
    4 (0,25x - 6) = 8 (0,125x + 3)

    x - 24 = x + 24

    x - x = 24 + 24

    0x = 48 - решений нет