Упростите выражение 2 (X-3) ²+12x

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:58
    0
    2 (х^2-6 х-9) + 12 х=2 х^2-18
  2. 26 сентября, 05:34
    0
    2 (х^2 - 6x + 9) + 12x = 2x^2 - 12x + 18 + 12x = 2x^2 + 18