Решите уравнение:

а) x^2=2x+48

б) 6x^2+7x=5

в) x^2=4x+96

г) 2x^2-2=3x

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:10
    0
    X^2-2x-48=0 д=4+192=196, x1=2+14/2=8 x2=2-14/2=-6