Решите уравнение 4• (х-0,5) - 2• (х+0,8) = - 2,6

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:04
    0
    4• (х-0,5) - 2• (х+0,8) = - 2,6

    4 х-2-2 х-1,6=-2,6

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5

    Ответ: х=0,5