Решите систему уравнений методом алгебраич. сложения: 2x-3y=4 3x+3y=11

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:05
    0
    2x-3y=4 3x+3y=11

    5X=15

    X=3

    y=2/3
  2. 22 августа, 09:16
    0
    {2x-3y=4

    {5x=15

    {x=3

    {6-3y=4

    {x=3

    {y=2/3