Решите систему уравнений методом алгебраич. сложения:

x^2-3y^2=22,

x^2+3y^2=28

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:53
    0
    => 2x^2=50 = > x^2=25 = > x=5

    5^2+3y^2=28

    3y^2=28-25

    Y^2=3/3

    Y^2=1

    Y=1