Олегу надо решить 315 задач. Ежедневно он решает на одно и то же количество задач больше по сравнению с предыдущим днем. Известно, что за первый день Олег решил 11 задач. Определите, сколько задач решил Олег в последний день, если со всеми задачами он справился за 9 дней.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:20
    0
    9:315=35-11=24 (вот весь ответ)