Решите уравнение: 5x^2+6x+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:31
    0
    D = 36 - 20 = 16

    V D = 4

    X1 = (- 6 + 4) : 10 = - 0,2

    X2 = (- 10) : 10 = (- 1)

    Ответ - 0,2; - 1