Найдите значение выражения 3x+y+2z, при x = - 1,1, y = 0,1, z = 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:18
    0
    3x+y+2z, при x = - 1,1, y = 0,1, z = 1,1

    3 * (-1,1) + 0,1 + 2 * 1,1 = - 3,3 + 0,1 + 2,2 = (-3,3 + 2,2) + 0,1 = - 1,1 + 0,1 = - 1