6-13 1/4 : 1 - 0.8 - 9 4/5

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:40
    0
    6-13 1/4:1-0.8-9 4/5=-5 1/4
  2. 5 сентября, 16:01
    0
    6-13 1/4 : 1 - 0.8 - 9 4/5=-17,85

    1) 13,25:1=13,25

    2) 6-13,25=-7,25

    3) - 7,25-0,8=-8,05

    4) - 8,05-9,8=-17,85

    Ответ: - 17,85