13 / (х-2) + 2 / (х-13) = 2 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:39
    0
    13x (x-13) + 2 (x-2) = 2

    13x-169+2x-4=2

    13x+2x=2+4+169

    15x=175

    x=175:15

    x=11 2/3
  2. 20 марта, 16:14
    0
    13 х-26+2 х-26=2

    15 х-58=2

    15 х=60

    х=60/15

    х=4