Упростите выражение x+4y-6x-y и найдите его значение при x=0.2 y = - 1.1

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:03
    0
    x+4y-6x-y = 3 у - 5 х. при х=0,2 у = - 1,1

    3*0,2 - 5 * (-1,1) = 6,1