Вычислите значение выражения a - b + c, если a = - 2 (1/4), b = - 3 : 0.6, c = 1,5 (2/3)

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:38
    0
    1. (3+2-4) * (3^2-b^2) = 1 * 5=5