Упростить выражение (1/х - 1/у) * ху/у-х

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:51
    0
    1) 1 / X - 1/Y = (Y - X) / XY

    2) (Y - X) / XY * XY / Y - X = 1

    Ответ 1