Чайный сервиз стоил 600 рублей после снижение цены на 25% он будет стоить

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:31
    0
    100-25=75%=0,75 ч

    600*0,75=450 р стоит чайник после скидки
  2. 18 апреля, 14:27
    0
    600-100%

    х=25% ... 25*600/100=150

    600-150=450 ...