Товар стоил 3200. Сколько стал стоить этот товар после снижения цены на 5%?

Товар стоит 1600. Сколько стал стоить этот товар после повышения цены на 5%

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:36
    0
    1. 3200-0.05*3200=3040

    2. 1600+0.05*1600 = 1680
  2. 4 июня, 12:42
    0
    1) Новая цена товара 3200*0,95=3040 рублей.

    2) Новая цена товара 1600*1,05=1680 рублей.