Решите уравнение: 3x+1=5x-3

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:48
    0
    3 х+1=5 х-3

    3 х-5 х = - 3-1

    -2 х = - 4

    -х = - 2

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 13 мая, 18:48
    0
    3x-5x=-3-1

    -2x=-4

    2x=4

    x=2