Решите уравнения х-5+х: 2+х=33.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:15
    0
    х-5+х: 2+х=33! * 2

    2 х-10+х+2 х=66

    5 х=77

    х=77/5

    х=35,4

    Ответ6 х=35,4