Найти производную функции F (x) = x-1/х и ее значение при х = корень из 2

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:05
    0
    F ' (x) = 1 + (1/x^2)

    f ' (2^1/2) = 1+1/2=1,5