Вычислить 1/2√144-2,5√0,81

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:49
    0
    1/2=0.5

    144=12

    0.5*12=6

    0.81=0.9

    2.5*0.9=225

    225=15

    6-15=9