У=0,5 sin 2x помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:51
    0
    (sinx) ^2-1/2*2*sinx*coss=0 (sinx) ^2-sinx*coss=0sinx (sinx-cosx) = 0sinx=0 или sinx-cosx=0 |/cosxx=pi*n tgx-1=0 tgx=1 x=pi/4 + pi*n pi - число пи