Сократите дробь 9y^2-3/9y-1 и a^2+4a+4/4-a^2

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:02
    0
    (а^2+4 а+4) / (4-а^2) = ((а+2) (а+2)) / ((2-а) (2+а)) = (а+2) / (2-а)